• AC&M Consulting
  • ASDTechnologies
  • Alcon Group
  • Beeper
  • China Telecom Europe
  • Connectum
  • Contain RZ
  • Digital Ring
  • DCMS Gmbh
  • Elisa
  • Exepto
  • GDC Energy Group
  • GTNT
  • Intelcom Connect
  • IXcellerate
  • Jet Aero Fuels
  • Juniper Networks
  • Logictel
  • The Macallan
  • Mail.Ru
  • MosCityGroup
  • Multima
  • Netwell
  • Ntype
  • NVision
  • Palo Alto Networks
  • PSN Group
  • Realex Consulting
  • Seatizen
  • SkyparkCDN
  • Telico
  • Tele2
  • TviStar
  • Ай-Теко
  • АЯтек
  • Белтел
  • Газпромбанк
  • Гарс Телеком
  • Деловые линии
  • Инженерные системы
  • Корпорация VoIP
  • Линзмастер
  • Михайлов и Партнеры.
    Управление стратегическими
    коммуникациями
  • Кодос
  • Национальная служба взыскания
  • Наука Связь
  • Норильск Телеком
  • Первая Сервисная
  • Петер-Сервис
  • Рольф
  • Русславбанк
  • Сател
  • СатисСвязь
  • Сбербанк
  • Сентинел Кредит Менеджмент
  • Севертранс
  • Смик Рус
  • Спорткар-Центр Porsche
  • Стек Телеком
  • Строй Телеком Инвест
  • Телекомбиржа
  • ТехноПром
  • Трансаэро
  • Управляющая компания
    «Партнерство»
  • Филанко
  • Центральный телеграф
  • ЭР-Телеком
  • «Капитан клуб»
  • Сергей Давыдов

  • а также

 
Участники соревнований: Ноябрь 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Сергей Давыдов
    Арбитражный управляющий

 

«Капитан клуб»

www.captainclub.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Екатерина Марцева
    PR-директор

 

Управляющая компания «Партнерство»

 

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Эдуард Малежик
    1-ый заместитель генерального директора

 

Трансаэро

www.transaero.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Ольга Курепина
    Руководитель департамента менеджмента качества

 

Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями

www.m-p.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Дмитрий Сластилин
    Руководитель отдела IT

 

Линзмастер

www.lensmaster.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Владислав Пак
    Директор департамента информационных технологий

 

Газпромбанк

www.gazprombank.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Владлена Калинникова
    Начальник дополнительного офиса

 

Ай-Теко

www.i-teco.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Максим Русанов
    Менеджер сервисных проектов

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Ольга Кузенкова
    Ведущий специалист

 

Telico

www.telico.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Михаил Поденщиков
    Генеральный директор

 

SkyparkCDN

www.skyparkcdn.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Дмитрий Сутормин
    Председатель правления

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Тамерлан Савлаев
    Вице-президент по продажам

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Сергей Андриенко

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Дмитрий Угай
    Генеральный директор

 

Netwell

www.netwell.ru

Участники соревнований: Апрель 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Дмитрий Коваль
    Генеральный директор

 

Alcon Group

www.alcongroup.ru

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Максим Белецкий
    Генеральный директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Гульнара Фатхутдинова

 

Филанко

www.filanco.ru

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • Дмитрий Шаров
    Генеральный директор

 

MosCityGroup

www.mcg.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Сергей Подкладкин
    Департамент информационных технологий

 

GDC Energy Group

www.gdcgroup.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Артем Клименко
    Технический директор

 

Connectum

www.connectum.ru

Участники соревнований: Апрель 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Станислав Иткинд
    Директор по развитию бизнеса

 

Tele2

www.ru.tele2.ru

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Роман Володин
    Коммерческий директор

 

Beeper

www.beeper.ru

Участники соревнований: Октябрь 2014, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Сергей Макаров
    ИТ Директор

 

ASDTechnologies

www.asdtech.co

Участники соревнований: Октябрь 2014, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Дмитрий Малин
    Генеральный директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Андрей Яночкин
    IT-директор

 
Участники соревнований: Апрель 2014, Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Андрей Рыбаков
    Партнер

 

ТехноПром 

www.ooo-texnoprom.ru

 

Elise (Beneteau Oceanis 50)

Участники соревнований: Апрель 2013
  • Андрей Исаев
    Директор по развитию

 

Телекомбиржа реализует инфраструктурные проекты по строительству ВОЛС для операторов связи и дата-центров.

www.cirex.ru

 

Titanos (Beneteau Oceanis 50)

Участники соревнований: Апрель 2013
  • Александр Вахтин
    Управляющий

  • Василий Пименов
    Директор по развитию бизнеса

  • Алена Рыжкина
    Менеджер по работе с клиентами

  • Евгений Самойлов
    Менеджер по работе с клиентами

  • Галина Корецкая
    Менеджер по работе с клиентами

  • Александр Калягин
    Руководитель проектов

 

Севертранс

www.severtrans.ru

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • Алексей Киреев
    Директор по развитию бизнеса

 

Сентинел Кредит Менеджмент

www.sentinelcredit.ru

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • Виталий Пашенцев
    Директор Департамента Информационных Технологий

 

Сбербанк

www.sberbank.ru

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • Юлия Поднос
    Советник

 

Спорткар-Центр Porsche

www.sportcar-center.com

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • Дмитрий Баранов
    Генеральный директор

  • Сергей Крамаренко
    Директор по маркетингу

 

Стек Телеком – один из ведущих российских операторов коммерческих центров обработки данных, более девяти лет предоставляющий услуги в собственных дата-центрах.

www.stacktelecom.ru

 

Nymphea (Beneteau Oceanis 54)

Участники соревнований: Апрель 2013
  • Алексей Данильянц
    Генеральный директор

  • Ноха Медов
    Зам.Генерального директора

  • Владимир Белорыбкин
    Зам.Ген.дир,Главный энергетик

  • Екатерина Крупп
    Руководитель службы обеспечения

  • Ольга Ожеховска
    Коммерческий директор

 

Деятельность компании охватывает полный спектр услуг от корпоративной телефонии и передачи данных до систем безопасности и видеонаблюдения, строительство сооружений связи и проектирования.

www.satel.org

Участники соревнований: Апрель 2013, Апрель 2015
  • Артур Айнетдинов
    Генеральный директор

  • Владислав Лантух
    Зам.генерального директора

  • Александр Жихарев
    Исполнительный директор

  • Александр Коротаев
    Технический директор

  • Павел Гольдинштейн
    Генеральный директор Сател-Спб

  • Роман Романов
    Директор по развитию бизнеса

  • Павел Эчин
    Директор по продажам

  • Антон Хозак
    Коммерческий директор

  • Александр Опаричев
    Директор по развитию

 

"Инженерные системы" занимается строительством гражданского, промышленного и коммерческого назначения. Мы всегда рады помочь Вам в реализации самых грандиозных планов и смелых идей.

www.en-sys.ru

 

Pomerol (Bavaria Cruiser 50)

Участники соревнований: Апрель 2013
  • Юлия Губанова
    Учредитель

  • Елена Пояркова
    Начальник отдела кадров

 

Белтел

www.beltel.ru

 

Pomerol (Bavaria Cruiser 50)

Участники соревнований: Апрель 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Павел Ларин

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Вячеслав Юферов

 

Национальная Служба Взыскания

www.nrservice.ru

Участники соревнований: Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Игорь Беляев
    Начальник отдела IT инфраструктуры

 

ЛоджикТЕЛ предлагает решения для центров обработки вызовов и систем самообслуживания. Мы обладаем большой компетенцией в области построения систем распознавания и синтеза речи, записи разговоров и автоматизации работы контакт-центров.

www.logictel.ru

Участники соревнований: Апрель 2013, Апрель 2015
  • Алексей Захаров
    Коммерческий директор

  • Игорь Парфенов
    Генеральный директор

 

IXcellerate 

www.ixcelerate.net

 

Titanos (Beneteau Oceanis 50)

Участники соревнований: Апрель 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Гай Вилнер
    Генеральный директор

 

ГК INTELCOM-CONNECT - универсальный поставщик комплексных телекоммуникационных услуг и решений для корпоративных пользователей, операторов связи, застройщиков и операторов недвижимости.

www.intelcom.su

 

Marco Polo II (Jeanneau 53 Performance)

Участники соревнований: Апрель 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Светлана Лысенко
    Генеральный директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Светлана Рушакова
    Финансовый директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Мария Маркова
    Коммерческий директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Вячеслав Журавлев
    Технический директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Рогач Елена
    Директор департамента по работе с операторами связи

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Михаил Бабаев
    Директор департамента корпоративных продаж

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Дмитрий Щепкин
    Директор по развитию сети

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Сергей Обельченко
    Директор по работе с корпоративными клиентами и физическими лицами

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Юлия Туркина
    Директор по работе с клиентами

 

Digital Ring 

www.d-ring.ru

 

Elise (Beneteau Oceanis 50)

Участники соревнований: Апрель 2013
  • Евгений Липцер
    Директор по развитию

 

Центральный телеграф

www.cnt.ru

 

Sugar Baby (Jeanneau 53)

Участники соревнований: Ноябрь 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Михаил Куриленко
    Начальник отдела продаж

 

Смик Рус

www.mysmyk.ru

 

Sugar Baby (Jeanneau 53)

Участники соревнований: Ноябрь 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Михаил Дорогавцев
    Директор по IT

 

ПЕТЕР-СЕРВИС

www.billing.ru

 

Sugar Baby (Jeanneau 53)

Участники соревнований: Ноябрь 2013
  • Алексей Киреев
    Директор по развитию бизнеса

 

Первая Сервисная

www.1-srv.ru

 

Ananja(Hanse 495)

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель 2015
  • Александр Рудой
    Директор по маркетингу

 
Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Николай Сальников
    Управляющий директор

 

TviStar 

Sugar Baby (Jeanneau 53)

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013
  • Павел Минаев
    Управляющий партнер

 
Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013
  • Алексей Калинин
    Генеральный директор

  • Александр Королев
    Советник генерального директора

  • Дмитрий Никашкин
    Советник генерального директора

  • Игорь Сенин
    Начальник управления региональных продаж

  • Андрей Петров
    Технический директор

  • Евгений Чижин
    Начальник управления системной интеграции

 

Кодос

www.kodos.ru

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • Геннадий Бауман

  • Кирилл Елисеев

 

www.ntype.ru

 

Sugar Baby (Jeanneau 53)

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Олег Цыбин
    Коммерческий Директор

 

Juniper Networks

www.juniper.net

 

Sugar Baby (Jeanneau 53)

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Андрей Цыбин
    Региональный менеджер России и СНГ

 

Multima 

www.multima.ru

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Октябрь 2014, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Павел Минаев
    Генеральный директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Ирина Минаева

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Иван Минаев

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Андрей Федотов
    Исполнительный директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Валерия Федотова

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Константин Телегин
    Технический директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Сергей Тепляков
    Исполнительный директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Андрей Рогов
    Руководитель подразделения сетей передачи данных

 

DCMS Gmbh

www.modularcon.com

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Максим Климко
    Учредитель, главный инженер

 

Jetaerofuels 

www.jetaerofuels.aero

 

Ananja (Hanse 495)

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    El Rabaa Jalal
    Управляющий

 

Exepto

www.exepto.ru

 

Ananja (Hanse 495)

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель 2015
  • Николай Диденко
    Директор по развитию

 
Участники соревнований: Ноябрь 2013
  • Олег Аллёнов
    Директор департамента операторов

 

China Telecom Europe

www.cteurope.net

 

Pomerol (Bavaria Cruiser 50)

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Александр Цыганов
    Коммерческий Директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Лян Лян
    Генеральный директор

 

Contain RZ GMBH

www.contain-rz.com/de/

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель 2014, Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Максим Климко
    Технический директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Курт Абдулкадир

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Андрей Горемульта
    Sales Division

 

АЯтек

Участники соревнований: Апрель 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Михаил Молдованцев

 

The Macallan

www.themacallan.com

 

Участники соревнований: Ноябрь 2013, Апрель 2014, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Алексей Кучин
    Бренд-амбассадор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Альбина Юсупова

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Игорь Калимов
    Бренд-амбассадор

 

Норильск Телеком

www.norilsktelecom.ru

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель 2014, Октябрь 2014, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Михаил Хаустов
    Генеральный Директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Екатерина Лакомых

 

Seatizen

www.seatizen.com

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель 2014, Октябрь 2014, Апрель 2015
  • Боштиан Вероник
    Управляющий партнер

  • Анна Лимэйн
    Директор по продажам Россия

 

«Advanced Communications and Media»

www.acm-consulting.com

Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель-Май 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Михаил Алексеев
    Управляющий партнер

 

Mail.Ru

Mail.Ru

Участники соревнований: Апрель 2014, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Алексей Марухин
    Заместитель технического директора

 

Palo Alto Networks

www.paloaltonetworks.com

Участники соревнований: Ноябрь 2013, Апрель 2014, Октябрь 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Владимир Дорогавцев
    Региональный менеджер

 

РОЛЬФ

www.rolf.ru

Участники соревнований: Апрель 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Александр Гаврилов
    Руководитель службы IT инфраструктуры

 

АКБ «Русславбанк»

http://www.russlavbank.com

Участники соревнований: Апрель 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Иван Ильин
    Руководитель отдела Управления информационно-технического сопровождения Департамента информационных технологий

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Максим Сёмкин
    Заместитель Начальника Управления инфомрационно-технического сопровождения Департамента информационных технологий

 

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

www.ertelecom.ru

Участники соревнований: Апрель 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Елена Венцлавович
    Директор по развитию B2B

 

СатисСвязь

www.sysat.ru

Участники соревнований: Апрель 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Кирилл Воробьев
    Председатель совета директоров

 

Деловые линии

www.dellin.ru

Участники соревнований: Апрель 2014
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Михаил Смирнов
    IT-директор

 

Корпорация VoIP

www.corpvoip.ru

Участники соревнований: Апрель 2014, Октябрь 2014, Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Светлана Дорогавцева
    Генеральный директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Дамир Ахметжанов
    Директор по продажам

 

Elisa

www.elisa.com

 

Участники соревнований: Апрель 2015
  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Андрей Богорев
    Технический директор

 
Участники соревнований: Апрель 2013, Ноябрь 2013, Апрель 2014, Октябрь 2014, Апрель 2015
  • Павел Гореньков
    Управляющий

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Ирина Прокопова
    Коммерческий директор

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Сергей Назарян
    Директор по продажам Гарс Телеком Северо-Запад

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Екатерина Криволуцкая

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Юлия Дорохина
    Директор по работе с ключевыми клиентами

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Евгений Олейник
    Директор по Развитию

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Игорь Шабардин
    Эксперт

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Алексей Хазов
    Эксперт по работе с корпоративными клиентами

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Ольга Заварзина
    Менеджер по работе с клиентами

  • телеком регата, бизнес регата, РКТР, корпоративная регата

    Казбек Бачалов
    Эксперт

 

Группа ПСН

http://psngroup.ru/

Участники соревнований: Апрель 2014
  • Георгий Найдёнов
    Вице-президент по управлению недвижимостью

 

Строй Телеком Инвест

www.st-invest.net

Участники соревнований: Апрель 2014
  • Антон Доничев
    Исполнительный директор

 
  • Михаил Сергеев
    Оргкомитет

  • Анастасия Любимова
    Оргкомитет

  • Александр Ермолаев
    Адмирал флотилии

  • Денис Шаповалов
    Главный судья

  • Ярослав Никитин
    Фотограф